Villa Residenza Zaffiro

Grundausstattung

  • 75 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die Villa Residenza Zaffiro Gallipoli befindet sich in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Strand Baia Verde und stellt Fahrradverleih zur Miete. Sie eignet sich perfekt für 6 Gäste. Diese Villa bietet Gästen WLAN und einen privaten Autoparkplatz und ist in ungefähr 2 km Entfernung vom Strand von Purita.

    Die Villa in Gallipoli liegt nur wenige Schritte entfernt von der Kathedrale der Heiligen Agatha, während die Torre San Giovanni la Pedata lediglich 10 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa Residenza Zaffiro befindet sich in einer 2,1 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Griechische Brunnen von Gallipoli. Diese Unterkunft ist von Sportbegeisterte sehr beliebt, da sie ungefähr 7 Gehminuten vom Stadio Comunale Gallipoli von Gallipoli entfernt liegt.

    Von einer Terrasse aus kann man einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Villa Residenza Zaffiro verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner für zusätzlichen Komfort.

    Diese Unterkunft in Gallipoli bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine voll ausgestattete Küche sowie ein Essbereich im Freien. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien in der Küche. Lediglich 5 Gehminuten von hier entfernt finden Sie das Restaurant Il Rifugio, das leckere Gerichte serviert. Diese 2-Zimmer-Villa liegt in ungefähr 2 km Entfernung vom Bahnhof Gallipoli und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT075031B400087510,LE07503191000043682

    Zimmeroptionen im Villa Residenza Zaffiro Gallipoli

    Von einer Terrasse aus kann man einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Villa Residenza Zaffiro verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Business foto Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Ausstattung foto Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Exterior foto Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Ausstattung foto Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Toiletten foto Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Makro-Details foto Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Exterior foto Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Toiletten foto Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Betten foto Villa Residenza Zaffiro Gallipoli Betten foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Residenza Zaffiro Gallipoli

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Residenza Zaffiro Gallipoli

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von der Villa Residenza Zaffiro?
      Der Strand Baia Verde ist einen Besuch wert und liegt in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von der Villa Residenza Zaffiro.
    • Gibt es eine Küche in der Villa Residenza Zaffiro?
      Ja, es gibt in der Villa Residenza Zaffiro eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa Residenza Zaffiro mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Residenza Zaffiro willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem die Kathedrale der Heiligen Agatha (2 km), den Strand von Purita (2,1 km) und den Strand von Samsara (2,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Residenza Zaffiro Gallipoli